Пжжжж помогитеее Из поселков , ноходящихся на расстоянии 30км, одновременно выехали два всадника.

Скорость всадника выехавшего из дальнего поселка 12км\ч а из ближнего 6км\ч. Через какое время один всадник догонит другого?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

Через 5 ч один всадник догонит другого

Пошаговое объяснение:

1) 12-6 = 6 км/ч скорость сближения

2) 30/6 = 5 ч

Отвечает Руслан Айым.

Ответ:

12-6=6км/ч-это скорость удаления

30÷6=5ч-время через которое один всадник догонит другого