3×(5х-7)=5×(3х+4) помогите пожалуйста даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Хатестова Юлия.

Ответ:

3×(5х-7)=5×(3х+4), если условие 3·(5х-7)=5·(3х+4), то уравнение решений не имеет.

Пошаговое объяснение:

15х-21=15х+20,15х-15х=20-21, 0=-1.