Розв’яжіть рівняння: |4-x|+5=3


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ: |4-x|=3-5=-2⇒нет решения, модуль не может быть отрицательным.

Пошаговое объяснение: