Вычислите на сколько измениться длина края стакана, если его диаметр увеличить на 1 см. Число π

округлите до десятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Виталий.

Ответ:

3,1

Пошаговое объяснение:

Известно, что длина окружности l=2\pi r=\pi d

Соответственно, если диаметр увеличится на 1 см, запишем это в формулу:

l=\pi (d+1)=\pi d+\pi

Таким образом, длина края стакана увеличится на 3,1

Отвечает Бурнусузян Лала.

Ответ:

3,1

рарарараррарарарарарараррарарараррарарар