Запишіть мішані числа у вигляді неправильного дробу : 3целих 7/9, 10целих 17/25, 5целих 13/60​


Ответы на вопрос

Отвечает Волгин Дмитрий.

Ответ:

34/9 , 267/25 , 313/60 ответ

Отвечает Сорокина Маруська.
1)3•9+7/9=34/9
2)10•25+17/25=267/25
3)5•60+13/60=313/60