6 класс математика (144:24-32-34):(2,5)= ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

1 действие: 144:24 =6

2 действие: 6-32= -26

3 действие: -26 - 34 = -60

4 действие: -60:2,5 = -24

ответ: -24

Отвечает Случко Никита.

Ответ:

(144:24-32-34):(2,5)=-24

Пошаговое объяснение:

вот ответ