Помогите пожалуйста!!!!! Трасса состоит из трёх участков. Длина первого участка 7,4 км, что на

2,7 км меньше второго участка и на 3,8 км больше третьего участка. Найти длину трассы.

Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Пелагея.

Ответ:

21.1

Пошаговое объяснение:

1 кусок дороги=7.4 км

2 кусок дороги = 7.4+2.7=10.1

3 кусок дороги= 7.4-3.8= 3.6

вся дорога= 7,4+10.1+3.6=21.1

Отвечает Шпилевский Леонид.

Пошаговое объяснение:

1 - 7,4км

2 - 7,4+2,7=10,1

3 - 7,4-3,8=3,6

7,4+3,6+10,1=21,1