В столовой расходуют по 125 кг картофеля ежедневно. Сколько кг картофеля потребуется столовой на

неделю? 30 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилушкина Дарья.

Ответ:

За неделю 875кг за месяц 3750кг

Пошаговое объяснение:

Нужно умножить дни на 125 кг

Отвечает Канонирова Вика.

Ответ:За неделю - 875кг;за 30 дней - 3750кг

Пошаговое объяснение:125*7=875(кг)

125*30=3750(кг)