Найдите число ,7 из 9 частей которого равно 21 ,5 из 13 частей которые равно 65​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Данил.

Ответ: 169.

Пошаговое объяснение: 1)21 : 7 / 9 = 21 * 9 / 7 = 3 * 9 = 27 7 / 9 от 27 равны 21. 2) 65 : 5 / 13 = 65 * 13 / 5 = 13 * 13 = 169.

Отвечает Имельбаева Эльвиночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/9 - 21

   1  - х

х=21:7/9= 21*9/7

х=27

5/13 - 65

   1    - х

х=65:5/13=65*13/5

х= 169