Найдите дефференциал f(x)=x^2+5x^4-4;d^2f-?


Ответы на вопрос

Отвечает Осовська Ірина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=x²+5x⁴-4

\displaystyle\frac{df}{dx} = 2x +5*4x^3 = 2x +20x^3

\displaystyle \frac{d^2f}{dx^2} = 2+60x^2