СРОЧНО, ПОМОГИТЕ (3x−4)^2−(x−18)^2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Стронский Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9x^2-24x+16)-(x^2-36x+324)=0

9x^2-24x-16-x^2+36x-324=0

8x^2+12x-340=0

8x^2+12x=340

Отвечает Галиханова Алина.
Вроде получилось 10 целых одна вторая