Верблюд за шicть днiв пройшов 242 км. Яркий шлях вiн подождав за 3 днi? Напишите пожалуйста как

писать розвязывание

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ: при равномерном движении каждый день за 3 дня он прошёл 3/6=1/2 пути или 242/2=121 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прохорова Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/3 = 242/х

х = 3*242 / 6

х = 726/6

х = 121