Выполни деление с остатком 60/9 75/8 29/8 50/7 5/7​ пожалуйста побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Клубничка Милаличка.

60:9=6(6)

75:8=9(3)

29:8=3(5)

50:7=7(1)

5:7=0(5)

в скобках остаток

Отвечает Дубовик Дашуля.

75 : 8 = 9 ост. 3

29 : 8 = 3 ост. 6

50 : 7 = 7 ост. 1

5 : 7 = 0 ост. 7