Помогите 955-4=951/9=? 356-4= 352/9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Женя.

Ответ:

Первый пример 995-4=991 второй пример 951*9=8559 третий пример 336-4=332 четвёртый пример 352*9 =3168