Запишите в виде неправильной дроби! а)10 7/81 б)-2 15/42даю 5 балов это срочно пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягафаров Ильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)10 7/81 =817/81

б)-2 15/42=-99/42

Отвечает Кулагина Анна.

Ответ:

А) 817/81

Б) -99/42

Пошаговое объяснение:

Привет)