1.Вайти разность: 9 1/2 - 2 1/4 2.Выполните вычитание: 6 3/7 -4 3.Вычислите: 17 1/3 - 5 3/4

4.Упростите выражение: (327a - 392a - 56) : 325.Велосипедист проехал расстояние 51 км за 4ч, а мотоцикл проехал 186 км за 5ч.У кого из них скорость больше И насколько? Зарание спасибо за помощь☺️​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Сергей.

Ответ:

  1. 51*4=204
  2. 204-186=10
  3. 10*5=50
Отвечает Кузнецов Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) =9 2/4- 2 1/4= 7 1/4

2)= 2 2/7

3) = 17 4/12- 5 9/12= 16 16/12 - 5 9/12= 11 7/12

4) незнаю

5) 1) 51:4= 12.75

2)186:5= 37,2

3) 37.2- 12.75=24.45

Ответ : скорость мотоцикла больше на 24.45 км