Выполните сложение 1) (+3)+(-3)2) (-10+(+10)3) (-4)+(-6)4) (-9)+(+9)5) (+18)+(-17)6) (+1)+(-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.
1) 0
2) 0
3) -10
4)0
5) 1
6) 5
Отвечает Кварцхава Константин.

1)(+3)+(-3)=0

2)(-10+(+10)=0

3)(-4)+(-6)=-10

4)(-9)+(+9)=0

5)(+18)+(-17)=1

6)(+1)+(-6)=-5.