Решить уравнения помогите пожалуйста.1/3х+6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кашлюченко Яков.

Ответ:

1/3х+6=2

1/3 х = 2-6

1/3 х = -4

х = -12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зарвигоров Семён.

Ответ:

x+18=6

x=6-18

x= -12

Пошаговое объяснение:

vot vvvvvv