Решить уравнение:(x-40)*10=500​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
1.(x-40)*10=500
2.x-40=500:10
3.x-40=50
4.x=50+40
5.x=90
Отвечает Синицкая Алина.

Ответ: х=90

Пошаговое объяснение:10(х-40)=500