Ребята я хочу сказать что я девочка а не мальчик ладно теперь вопрос 456-76/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кобланова Аяжан.

Ответ:

443\frac{2}{6}

Пошаговое объяснение:

456 - 12\frac{4}{6} = 444 - \frac{4}{6}  = 443\frac{2}{6}

Отвечает Донцов Дмитрий.

Ответ:

1330/3=443,(3) (3 в периоде)