Запишите в виде десятичных дробей смешные числа: 3 1/20, 2 3/50


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

3 \frac{1}{20}  = 3 \frac{5}{100}  = 3.05 \\ 2 \frac{3}{50}  = 2 \frac{6}{100}  = 2.06