Вставь пропущенные цифры, чтобы запись была верной. 5 : 5 = 10 (ост. 2) 65 : = 6 (ост. 5) 9 : 2 =

(ост. 1) срочно пожалуйста даю 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.

Ответ:

52:5=10(ост.2)

65:10=6(ост5)

9:2=4(ост1)