Выполни деление с остатком. Проверь вычисление. 29:569 : 817:330: 7дам 100 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.

Ответ:

29:5=5(ост 4) 5×5+4=29

69:8=8(ост 5) 8×8+5=69

17:3=5 (ост 2) 5×3+2=17

30:7=4 (ост 2) 4×7+2=30

Пошаговое объяснение:

Это правильно