Вычислите: − 7,5 + 15,3 : 1,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Прищеп Алина.

Ответ:

22,1

Пошаговое объяснение:

думаю правилно если нет то прасти

Отвечает Соболь Вика.

Ответ:

- 7.5 + 15.3 ÷ 1.5 = 2.7

Пошаговое объяснение:

15.3 ÷ 1.5 = 10.2

- 7.5 + 10.2 = 2.7