(56708+340265+9766):(9766+56708+340265) помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсинович Артур.

Ответ:

=1

Пошаговое объяснение:

....................

Отвечает Захаров Кирилл.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

1)56708+340265=396973

2)396973+9766=406739

3)9766+56708=66474

4)66474+340265=406739

5)406739:406739=1