Сделайте пример (56708+340265+9766):(9766+56708+340265)=........


Ответы на вопрос

Отвечает Бейзот Артем.
1) 56708+340265=396973
2) 396073+9766=406739
3) 9766+56708=66474
4) 66474+340265=406739
5) 406739:406739=1
Ответ:1
Отвечает Кузьмина Елизавета.
56708+340265=396973+9766=406739
9766+56708=66474+34026=406739
406739/406739=1