Когда прибовляют 3/5 части от 30 30 делят на 3 и умножают на 5 или наоборот​


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Даша.

Ответ:

3/5 части от 30=(30:5)*3=6*3=18

3/5 части от 30=18

Пошаговое объяснение:

наоборот)