X-7=32/45 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Пошаговое объяснение:

вот ответ на твой вопрос


Отвечает Потоцкий Даниил.

Ответ:

Пример: X-7=32/45

Решение:

*Надо перенести постоянную в правую часть и сменить её знак: x=32/45+7

*Вычислим сумму: x=347/45

*Ответ: x=347/45 (это дробь) или 7,7

Пошаговое объяснение:

Вроде так... Надеюсь что помог!