| 3x − 2 |− 4 = 3 дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.

Ответ:

|3x-2|-4=3

|3x-2|=7

|3x|=9

|x|=9÷3

|x|=3

Отвечает Макаревич Руслан.

Ответ:

1)3x-2-4=3

3x-2=3+4

3x-2=7

3x=7+2

3x=9

x=9÷3

x=3

2)3x-2-4=-3

3x-2=-3+-4

3x-2=-7

3x=-7+2

3x=-5

x=-5÷3

x=-5/3

Ответ:x1=3;x2=-5/3