Решите уравнение: 69,2-(х+5,75)=43,4помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Лена.

Ответ:

20,05

Пошаговое объяснение:

69,2-(х+5,75)=43,4,

69,2-х-5,75=43,4,

-х+63,45=43,4,

-х=43,4-63,45,

х=20,05.