Решить уравнение -4,84:|x|=-4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Милена.

Ответ:

-4,84:|х|=-4,4

-4,84:х=4,4

-121/25×1/х=-4,4

-121/25×х=-4,4

121=110×Х

х¹=1,1

х²=-1,1