13. Приведите пример прямоугольника, у которого стороны измеряются целыми числами и периметр

которого на 2020 больше, чем площадь. В ответ запишите длины обеих сторон через запятую.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Маша.

Ответ:

а*б=с с×б=с а×с =б

Пошаговое объяснение:

вот ответ