Решите уравнение:4x2-7х-11=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x²-7х-11=0​

D=49+176 = 225

√225 = 15

x = (7±15)/8 = 2.75 ; -1