для для изготовления 15 одинаковых приборов нужно 35 кг металла Сколько потребуется металла для

изготовления 6 таких приборов срочноооооо плиссс сделайте ♥️ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Утепбаева Жаннат.

Ответ:

14кг

Пошаговое объяснение:

35:15= 7 / 3=2 1 / 3

2 1 / 3*6=14кг