12√3 + 12 + 24 = ??√?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пентегов Сергей.

Пошаговое объяснение:

12(√3+1+2)=12(3+√3)=36+12√3

Отвечает Барабан Никита.

Ответ:

56,784

Пошаговое объяснение:

12√3 =20,784 +12 = 32, 784 +24= 56,784