|12 + x| - 0,3= 0,3пжжжжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кознов Дима.

Ответ:

х = -11.4

Пошаговое объяснение:

12 + х - 0.3 = 0.3

х = 0.3 + 0.3 - 12

х = -11.4

Отвечает Маженов Даниель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|12+x|-0.3=0.3

|12+x|=0.3+0.3=0.6

12+x=0.6

x1=0.6-12=-11.4

12+x=-0.6

x2=-0.6-12=-12.6