В первый день картофель посадили на 2/7 участка, а во второй на 3/7 участка.. Какая часть участка

осталась не занята посадками?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрушина Настя.

Ответ:

Человек, это же мега просто!

\frac{2}{7} не занята посадками

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{7} +\frac{3}{7} = \frac{5}{7}

\frac{7}{7} -\frac{5}{7} = \frac{2}{7}