6 РАБОТА В ГРУППЕЗапиши выражение по задаче. Есть ли в задаче лишниеданные?Из двух городов,

расстояние между которыми 880 км, одно-временно навстречу друг другу вышли два поезда. В первомпоезде 15 вагонов, а во втором – на 2 вагона больше. Скоростьпервого поезда50 км/ч, а скорость второго - 60 км/ч. Черезсколько часов поезда встретятся?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахмет Алексей.

Ответ:Да есть лишние данные

Пошаговое объяснение:

Так как это нам решать не нужно

Решение: 880:(50+60)=8(ч)

Ответ: t=8ч

Удачи✨

Отвечает Литвинов Никита.
1)50+60=110(км/ч)
2)880:110=8(ч)
Ответ:через 8 часов поезда встретится
Лишними данными информация о том что, сколько вагонов в поезде