Первоначальная цена товара была 100 руб. потом она повысилась на 12 % через год понизилась на 12 %

стал товар дешевле или дороже первоначальной цены?

Ответы на вопрос

Отвечает Kurbonmamadova Gulya.

Ответ:

дешевле

Пошаговое объяснение:

100/х=100/12

х=12руб

100+12=112руб

112/х=100/12

х=13,44руб

112-13,44=98,56руб