Сравните : 16 шестнадцатых и 1спасибо !​


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтин Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/16=1

Отвечает Харисов Данил.

Ответ:

16/16 = 1

Пошаговое объяснение:

=============

16/16 и 1

16/16 = 1

1 = 1

Значит

16/16 = 1

=============