А) 0:4 = 3 (ост. 1) С : 3 = 4 (ост. 2)- 5 = 3 (ост. 3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рзатаева Ақмаржан.

Ответ:

15:4=3 ост 3 ; 14:3=4ост 2 ; 18:5=3ост 3

Отвечает Маломуж Леша.
А)13:4=3(ост.1) 14:3=4 (ост.2) 18:5=3(ост.3)