Купили 4 флешки – карты и 2 компьютерные мыши. За всю покупку заплатили 30 000 тенге. Сколько

заплатили за флеш – карты, если цена компьютерной мыши и одной флеш – карты одинаковая? Какими купюрами могли рассчитаться?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1 флеш-карта (комп.мышка) стоит 5.000 тг

Пошаговое объяснение:

1)4+2=6(тг)

2)30.000:6=5.000(тг)