(1000-800)×2+1000=1400


Ответы на вопрос

Отвечает Санина Алина.

Ответ:

(1000 - 800) \times 2 + 1000 = 1400

Пошаговое объяснение:

Нет задание....

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

(1000-800)×2+1000=1400

200х2=400

400+1000=1400

Значит Правильно √