Найдите длину окружности эсли длина её радиуса 1,25дм (число п=3,14). Решите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагачевская Анастасия.

R=1.25 дм

π=3.14

l-?

l=2πR=2*1.25*3.14=7.85 дм=78.5 см

Ответ: l=7.85 дм=78.5 см

Отвечает Кислая Анастасия.

Ответ:

C=2пR

C=2*3,14*1,25=7,85 (дм)

Пошаговое объяснение:

Формула длины окружности, где R - длина радиуса