Обчисліть довжину кола діаметр якого дорівнює 1.5 см. Даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Kolchuk Yana.

Ответ:

1,5π cм≈4.71 см.

Пошаговое объяснение:

Довжина кола=π*D=π*1,5=1,5π cм≈4.71 см.

Отвечает Звеков Андрей.

Ответ:

4.71 см

Пошаговое объяснение:

длинна круга = 2*пи*радиус=>диаметр*пи=1.5*3.14=4.71 см