21:4=?(?қ) 60:7=(?қ) 74:7=?(? қ) 18:4=?(?қ) 3:6=?(?қ) 51:7=?(?қ) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.

Ответ:

21:4=5(1қ) 60:7=8(4қ) 74:7=10(4қ) 18:4=4(2қ) 3:6=0(3қ) 51:7=7(2қ)