При решении примеров Гриша допустил на 5 ошибок больше, чем Марина. Вместе онисделали 35 ошибок.

Сколько ошибок сделалкаждый? дам 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Юлия.

Ответ:

ответ 15 Марина 20 Гриша

Пошаговое объяснение:

x-Марина x+5-Гриша

x+x+5=35

2x=35-5

2x=30

x=15

15+5=20

Отвечает Лис Анна.

1)35-5=30(ошибок)

2)30:2=15(ошибок)

3)15+5=20(ошибок гриши)

Ответ:20 у гриши, 15 у марины