744:31 83200:640768:24848000:530782:2386400:7200736:32582000:7500 столбиком (все)​


Ответы на вопрос

Отвечает Rudnev Roman.

 \frac{744}{31} =24

 \frac{83200}{6 40} =130

 \frac{768}{24} =32

 \frac{848000}{530} =1600

 \frac{782}{23} =34

 \frac{86400}{7200} =12

 \frac{736}{32} =23

 \frac{582000}{7500} =77.6