Найти длину нитки бус, состоящей из: 20 бусин 0,6см и 35 бусин диаметром 1,4см


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксения.

Ответ:

61 см

Пошаговое объяснение:

20*0,6+35*1,4=12+49=61

Отвечает Амельченко Владимир.

Ответ:  12 см.  49  см.  61 см.

Пошаговое объяснение:

Длина   20 бусин по 0,6 см равна  20*0,6=12 см;

длина   35 бусин диаметром 1,4 см равна  35*1,4=  49 см.

Общая длина равна 12+49=61  см