(-8+(-12))+(-1+(-9))​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасем Амир.
(-8+(-12))=-20
(-1+(-9))=-10
-20+(-10)=-30
Итоговый ответ -30
Отвечает Стрекаловская Снежана.

(-8+(-12))+(-1+(-9))​ =-30